18/01/2007

CONCURSO PÚBLICO COFEN

CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM – COFEN Universidade do Estado do Rio de Janeiro - UERJ CONCURSO PÚBLICO CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM/COFEN - 2007 Centro de Produção da UERJ (CEPUERJ) RESULTADO DO CONCURSO:

CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM – COFEN
Universidade do Estado do Rio de Janeiro – UERJ
CONCURSO PÚBLICO CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM/COFEN – 2007
Centro de Produção da UERJ (CEPUERJ)

RESULTADO DO CONCURSO:

A Presidente do Conselho Federal de Enfermagem/COFEN, no uso das atribuições que lhes são conferidas, comunica através do Centro de Produção da UERJ (CEPUERJ), de acordo com o edital nº 001/COPROSEL/07, o Resultado Final dos cargos Auxiliar de Recursos Humanos, Bibliotecário, Contador, Programador, Analista de Sistemas. O Resultado referente aos demais cargos serão publicados após concluída a correção da prova de redação ou discursiva.

CARGO:
ANALISTA DE SISTEMAS (nome – pontuação – situação)

ELIEZER HENRIQUE SILVA-32-SELECIONADO/ HENOR VATSON HELER JUNIOR-30-SELECIONADO/ RODRIGO JARDIM MONTEIRO DA FONSECA-29-APROVADO/ SOLON DE LUNA FREIRE DA FONSECA-29-APROVADO/ ANDRE MACHADO KOUTSOUKOS-29-APROVADO/ WEMERSON DALTO RODRIGUES-29-APROVADO/ EDUARDO LOPES GUIMARAES-29-APROVADO/ LEANDRO GUEDES CARVALHO-28-APROVADO/ FELIPE MASSIA PEREIRA-28-APROVADO/ BRUNO VIEIRA FERNANDES-27-APROVADO/ ANDERSON SOUZA DE ARAUJO-27-APROVADO/ ELAINE DA COSTA PODLYSKA-27-APROVADO/ DANIELLA FREITAS GARCIA-27-APROVADO/ RAFAEL GUILHERME MOURAO CASTIGLIONE-27-APROVADO/ ROBSON CAMPOS LEITE-26-APROVADO/ RENATA CHAOMEY WO-26-APROVADO/ RAFAEL PEREIRA DE OLIVEIRA-26-APROVADO/ ERICA ESTEVES CUNHA-25-APROVADO/ ANDRE LUIS AZEVEDO GUEDES-25-APROVADO/ EDUARDO MELIONE ABREU-25-APROVADO/ LUIZ EURICO SOARES PAMPLONA-25-APROVADO/ MAURO MONTEIRO SILVA-25-APROVADO/ EDUARDO DE HOLANDA FERREIRA-25-APROVADO/ MAURICIO ANDRADE GUIMARAES-25-APROVADO/ MAURICIO ROMA CAVALCANTI-25-APROVADO/ ANA CLAUDIA NASCIMENTO DA SILVA COELHO-25-APROVADO/ ROGERIO DE AVELLAR CAMPOS CORDEIRO-24-APROVADO/ ALEXANDRE PRADO DE ARAGAO-24-APROVADO/ ANDREIA PAULA GOUVEIA DOS SANTOS-24-APROVADO/ LUIZ CARLOS MEDEIROS MENDONCA FILHO-24-APROVADO/ LEONARDO CUNHA DE MIRANDA-24-APROVADO/ LEONARDO GIUSEPPE NICOLAI GANGEMI-24-APROVADO.

CARGO:
BIBLIOTECARIO (nome – pontuação – situação)

DIEGO DOS SANTOS LIMA DE BARROS-28-SELECIONADO/ CLAUDETE FERNANDES DE QUEIROZ-27-APROVADO/ EVANILDO VIEIRA DOS SANTOS-26-APROVADO/ VERA VANI ALVES DE PINHO-25-APROVADO/ SANDRA MARIA OSORIO XAVIER MARINHO-25-APROVADO/ TELMA MARIA DE OLIVEIRA-24-APROVADO/ JORGE SEBASTIAO GENTIL JUNIOR-24-APROVADO/ FERNANDA MARIA COSTA BEZERRA-24-APROVADO.

CARGO:
CONTADOR (nome – pontuação – situação)

ROSEMEIRE DE JESUS SILVA CAETANO-34-SELECIONADO/ ELDERSON FERREIRA DA SILVA-33-SELECIONADO/ SILVIA SILVA DA ANUNCIACAO-32-APROVADO/ RAFAEL MENEZES PERES-32-APROVADO/ LETICIA CORREA GUERRA-31-APROVADO/ BERNARDO PARREIRA DIAS-31-APROVADO/ FERNANDA GUIMARAES SILVA-31-APROVADO/ LUCIANA CHAVES DE MELO GAUNA-31-APROVADO/ SIMONE HAASE KRAUSE-30-APROVADO/ VINICIUS BARBOSA PINTO-30-APROVADO/MARIO DA SILVA GUEDES-30-APROVADO/ BERNARDO LIBORIO MAIA-30-APROVADO/ MARCELO RIBEIRO MEDEIROS-30-APROVADO/ LUIS ANTONIO MENDES DOS SANTOS-30-APROVADO/ ALEXANDRE DOS SANTOS-30-APROVADO/ GUILHERME AIRES PINHO-30-APROVADO/ CARLOS RODRIGO GARCIA SANTOS-30-APROVADO/ MAURICIO GABRIEL SCHMITT-29-APROVADO/ RONALDO NETO ALCANTARA-29-APROVADO/ ANA CLAUDIA FREITAS DE SOUSA-29-APROVADO/ LOUSIMAR DUARTE-29-APROVADO/ PAULO ROBERTO GATTO GERLIN-28-APROVADO/ NELSON JOSE DA CRUZ-28-APROVADO/ MARCIA HELENA CAVALCANTI BANDIM-28-APROVADO/ RODRIGO CARDOZO MARTINS-28-APROVADO/ EVANDRO FERREIRA MACEDO-28-APROVADO/ ANA PAULA DA SILVA GODINHO-28-APROVADO/ DANIELMORAES DA COSTA-27-APROVADO/ FABIO SILVA ALVES MUNIZ-27-APROVADO/ LEONARDO FERNANDES MARQUES-27-APROVADO/ EDUARDO NERY AMORIM-27-APROVADO/ PEDRO LUIZ DE CASTRO CARVALHO NETTO-27-APROVADO/ DANIEL RODRIGUES DA SILVA-26-APROVADO/ VILSON CARVALHO PORTO-26-APROVADO/ JOSE RAYMUNDO SOBRINHO-26-APROVADO/ LUCINEA DE ARAUJO BRITO-26-APROVADO/ ALESSANDRO DE MELLO VIEIRA-26-APROVADO/ ERIKA CALEIA BERNARDO-26-APROVADO/ IGOR DE MEDEIROS PONTES-26-APROVADO/ VICENTE RIBEIRO MENDES-26-APROVADO/ MONICA BATISTA ALVES-26-APROVADO/ CRISTINA DO NASCIMENTO AMARAL-26-APROVADO/ JUBTER SILVA SANTANA-26-APROVADO/ FABIANO GOMES PENNY-26-APROVADO/ MARIANA DE SOUSA ROSA-26-APROVADO/ ROBSON PEREIRA SILVESTRE-26-APROVADO/ MARIA OLIVIA GAMA VIDAL-25-APROVADO/ FABRICIO ROSA PESSANHA-25-APROVADO/ ARLINDO DE SOUZA COSTA-25-APROVADO/ ALFREDO SCHIDT-25-APROVADO/ DELSON MOURA DA SILVA-24-APROVADO/ SOLANGE MARIA DE ALMENDA-24-APROVADO/ LUCIANA ROBAINHA PIMENTEL-24-APROVADO.

CARGO:
PROGRAMADOR (nome – pontuação – situação)

FELIPE ARLINDO DA SILVA CRUZ-37-SELECIONADO/ EBENEZER RANGEL BOTELHO-34-SELECIONADO/ LEONARDO ALVES MANGUEIRA-34-APROVADO/ CARLOS FELIPE DOS SANTOS E SILVA-34-APROVADO/ ANDERSON BATISTA DE SOUZA-33-APROVADO/ RICARDO HAASE KRAUSE-33-APROVADO/ VAGNER DUTRA RANGEL-32-APROVADO/ RAPHAEL CORREA DE CARVALHO-32-APROVADO/ ALEXANDER FRANCISCO VARGAS SALGADO-31-APROVADO/ ALBINO PEREIRA LIMA-31-APROVADO/ RICARDO DE OLIVEIRA CRUZ JUNIOR-31-APROVADO/ DIOGO CORREA RIBEIRO-31-APROVADO/ EMANUELE NUNES DE LIMA FIGUEIREDO JORGE-30-APROVADO/ MAVIAEL ANTONIO DA SILVA-30-APROVADO/ KIM TIAGO DOS SANTOS OLIVEIRA BAPTISTA-30-APROVADO/ CLAUDIO ANANIAS FERRAZ-30-APROVADO/ FRANCESCO DA SILVA COUTINHO-29-APROVADO/ MOACYR WALDEMIRO PRADO NETO-29-APROVADO/ WALLACE DA CUNHA AUGUSTO-29-APROVADO/ PAULO JOSE DE MENESES MIGUENS-29-APROVADO/ BRUNO JOSE MARQUES-29-APROVADO/ ALEX REGIS NOBREGA-29-APROVADO/ WILTON XAVIER DOS SANTOS JUNIOR-28-APROVADO/ ALEXANDRA LEAL CORDEIRO-28-APROVADO/ GILBERTO MAIA ANTONIO-28-APROVADO/ AUGUSTO CESAR REZENDE FERNANDES-27-APROVADO/ RAPHAEL DA SILVA SANTIAGO-27-APROVADO/ DIEGO MAYWORM GOMES-27-APROVADO/ GABRIEL BARBOSA XAVIER DE SOUZA-27-APROVADO/ LUCIA CRISTINA OLIVEIRA NASCIMENTO-27-APROVADO/ VANESSA CRISTINA MARTINS DA SILVA-27-APROVADO/ ALEXANDRE BRUNO AMORIM SOUZA-26-APROVADO/ ADMILTON RODRIGUES DA SILVA-26-APROVADO/ MARCUS VINICIUS CAPALUTO DE SOUZA-26-APROVADO/ MARCOS AURELIO GARCIA VELTEN-26-APROVADO/ ROGERIO COLI AGUIAR-26-APROVADO/ MARCIO FREDERICO TREVISAN MENDONÇA-25-APROVADO/ FLAVIO DA CUNHA FERNANDES-25-APROVADO/ ANDRE FILIPE NASCIMAENTO DE AGUIAR-25-APROVADO/ SERGIO GUMERCINDO PEREIRA CUNHA DA SILVA-25-APROVADO/ EDINILDO NOBREGA BEZERRA-25-APROVADO/ GABRIEL SPINOLA TRINDADE MARINHO-25-APROVADO/ RAPHAEL INACIO ALVARES DA SILVA CAMPOS-25-APROVADO/ THIAGO LEAL CORREA-24-APROVADO/ THALES GARCIA CUNHA-24-APROVADO/ MARCOS DE MENEZES GOMES-24-APROVADO/ BRUNO JOSE FERREIRA TEIXEIRA-24-APROVADO/ RENATO DE SOUZA GAUNA-24-APROVADO/ JOSE JOAQUIM FERREIRA DE MORAES-24-APROVADO/ SAMIRA RODRIGUES SARAIVA-24-APROVADO/ DIOGO CARDOSO RODRIGUES-24-APROVADO.

CARGO:
AUXILIAREM RH (nome – pontuação – situação)
ISA PAULA THOME DA SILVA-25-SELECIONADO/ VICENTE JUNQUEIRA MORAGAS-24-SELECIONADO/ LUCIANA PASCHOAL PINHEIRO FREITAS-24-APROVADO.

Conselho Federal de Enfermagem-COFEN
Dulce Bais
Presidente